09.10.2011

Покупки!

У нас в Новосибирске есть одна улица, на которой концентрация косметических магазинов просто зашкаливает - там есть практически все сетевые, японский и профессионально-косметический. В общем, если до зарплаты еще далеко, я туда не хожу) А вот когда деньги есть, то я люблю пройтись  сразу по всем и накупить всякой мелочи, потому что крупное я, в основном, покупаю через Интернет. Вот что я притащила домой сегодня:



  • Кофеиново-замазывающий ролик "Garnier" - у меня есть такой "зеленый" (который, по-моему, я не использую никогда), и у меня кончилось терпение - надоело каждое утро возиться с консилером "Estee Lauder", который, конечно, замазывает все насмерть и держится весь день, но забивается в КАЖ-ДУ-Ю складку (а у меня нет морщин под глазами, что означает, что дело совсем труба, если он их там находит)! В общем, посмотрим.
  • Маскирующий карандаш "StopProblem"  - это такие хитрые карандаши, потому что у них 2 интересных тона, которые, судя по опросу населения, подходят малому количеству людей. Мне повезло - 1ый мне подходит, причем отлично. Я его ношу с собой для экстренного замазывания.
  • Мой ставший любимым шампунь, о котором я писала тут. Поскольку на этой неделе у магазина "Мегуми" день рождения, мне презентовали годовой запас бумажных платочков, которые вы можете лицезреть выше)) Может, я что-то не понимаю в жизни, может, эти платочки отличаются особой мягкостью и несравненными свойствами, но кто дарит покупателям 10 пачек платочков???? 
  • Больше всего на свете я люблю темные лаки для ногтей, но иногда нужно все-таки выглядеть консервативно, так что я купила скучную (но красивую) "Colorama".
  • Магазины, ставящие на кассе банки/подносы/коробки с блесками/тушью/лаками - поздравляю вас, это работает) Я схватила тушь "Lumene", еще не поняла, зачем, но тушь лишней не бывает)
  • Очищающая глиняная маска с лимоном и мятой "Freeman". Моя "маст-хэвная" маска с глиной "Clarins" скоро закончится, а жаба слегка меня придушила при попытке купить ее за полную цену (может, потому что я опять кое-что заказала на sasa...), так что попробуем эту (читала хорошие отзывы).
  • Jadilla J "The Original BB" - мой самый любимый, прекрасный BB. Если его снимут с производства, то сойду с ума (или скуплю всю партию).
  • Маски VOV - точнее, одна маска-пленка с углем, а другая - с кислотами. Я обещала Юле сравнить последнюю с имеющимся у меня китайским пилингом.
  • Пробники "Nivea" в ассортименте.
Мой внутренний хомяк на время успокоился)

Комментариев нет:

Отправить комментарий