23.06.2012

"Milani" "Illuminating Face Powder", "Hermosa Rose" - идеально, просто идеально!

Начну с того, что, по правде говоря, на день рождения я хотела подарить себе вовсе не "Milani", которую нужно было ждать с ebay почти месяц, а "летнюю" пудру-бронзер-хайлайтер "Dior". Первый оттенок идеально вписывался в мои представления о прекрасном - немного цвета и тонкое сияние, как раз то, что нужно светлой коже! Но "Летуаль" все не привозил и не привозил коллекцию, тестеры несколько недель рвали мою душу на части, и наконец я решила, что хватит уже - наждалась, и заказала "Milani", о чем ни капельки не жалею!


"Illuminating Face Powder" представлена в трех оттенках, у меня 02 - "Hermosa Rose". Производитель пишет, что данные пудры могут служить хайлайтером и, в зависимости от оттенка, румянами или бронзером, и даже показывает, как это:


Моя пудра, само собой, бронзер. В комментариях к предыдущему посту несколько человек назвали ее "шелковой", и это действительно самое подходящее определение. 


На солнце лучше всего видно ее отлив: в английском есть замечательное слово "sheen" - "лоск", "отблеск" (например, у дорогой ткани), так вот, это именно он - не "сияние", а "перелив". В пудре совершенно нет грубых блестящих частиц, которыми так часто пугают в рассказах о недорогих "сверкалках" - да простят меня все, но даже многие из моих "люксовых" пудр смотрятся более "топорно". "Milani" не рыхлая, довольно плотно спрессована (кстати, поэтому, думаю, узор будет радовать довольно долго), не "пылит", с ней ооооооочень сложно переборщить - да даже практически невозможно!

Я сразу же отказалась от мысли запечатлеть ее на лице - моя камера эффект не захватит, но в жизни он потрясающий (собственно, такой он и должен быть от "правильной" пудры-хайлайтера-"улучшателя" - когда непонятно, почему, но общий вид настоооолько хорош!). Поэтому попыталась наглядно продемонстрировать его на руке.


Слева - 2 слоя на ярком солнце, справа - чуть в тени, здесь хорошо виден "бронзирующий" оттенок. То же самое, но при холодном свете:


У меня очень много пудр и хайлайтеров для светлой кожи, но мне в последнее время очень хотелось пудру специально на лето - чтобы она аккуратно "подсвечивала" лицо, чуть его "затемняла" и придавала более теплый оттенок. Поскольку тело у меня загорает совсем чуть-чуть, то я не могу осилить бронзеры в их чистом понимании - все-таки на мне это не смотрится естественно. С "Hermosa Rose" я выгляжу не загорелой, а чуть "подрумянившейся" и не такой "белой", как обычно, а свечение делает кожу более отдохнувшей и "холеной" - вот тут на ум приходит слово "полировка". Это не пудра для "бронзовой богини", но для эффекта "ты сегодня такая свежая!". Я наношу ее плоской кабуки на все лицо (кроме носа) и чуть больше - на лоб и щеки. 

В общем, что я вам хочу сказать, товарищи! Пудра замечательная! Это тот случай, когда за три копейки вы получаете прекрасную вещь и море удовольствия. Если она болтается у вас где-то в "виш-листе", то закажите ее - я тоже почему-то долго думала, а зря!

Где и как ее купить я писала в предыдущем посте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий