16.06.2012

YSL "Vinyl Candy" Palette, или просто "оооо!"

С тех пор, как я купила "Vinyl Candy", я не выпускаю ее из рук и готова теперь со всей ответственностью заявить, что если и есть что-то, за чем нужно бежать в магазин, то именно за этими тенями. Я никогда еще не делала столько фото, посвященных всего одному средству. 


Подбор цветов, конечно, очень интересный, мимо не пройдешь:


Все оттенки - "сатиновые", правда, в самом светлом нежно-розовом нет таких заметных "искр", как в трех остальных, он выглядит почти пудрово-матовым. Если вам надоели тени, по которым нужно два часа возить кистью и вообще всячески изощряться, чтобы "выбить" из них цвет, то "Vinyl Candy" порадует несказанно - яркость (да и вообще текстура) у них на высоте.



То, что я начала понимать, когда смотрела тестер в магазине - это то, что лучше всего рассматривать "Vinyl Candy" не как тени-"четверки" ("этот оттенок - по линии роста ресниц, этот - под бровь, этот - акцент"), потому что тут действительно наступает некоторый ступор, а как палитру оттенков, которые можно смешивать и сочетать в зависимости от своих желаний и потребностей, недаром они даже не отделены друг от друга. Например, "пугающая" фуксия в сочетании с синим дает просто убойный по глубине васильково-фиолетовый (те, кто надеялся на "летние" тени "Clarins" и были разочарованы тем, что фиолетовый оказался обычным, могут возрадоваться!), синий с сиреневым создают почти неоновый оттенок, светлый может разбавить интенсивность любого из трех ярких - в общем, предела тому, что вы можете сотворить этими тенями, почти нет! Они очень многоплановые - ими можно изобразить и нежный макияж (ориентируйтесь на "промо"), и сколько угодно яркий и авангардный. Скажу честно - меня больше заворожила идея попробовать что-то заметное, "Vinyl Candy" настраивает на такой лад) 

Первый и самый простой вариант, который мне пришел в голову сразу, в связи с увлечением яркими цветами на нижнем веке - вот такой:



Внизу и немного в уголке - синий, на верхнем веке - тонким слоем сиреневый. Сначала хотела этим и удовлетвориться, но решила, что экспериментировать так экспериментировать, и добавила к синему немного фуксии.


А дальше... Дальше меня понесло, и я начала смешивать) Вчера в поисках вдохновения я рассматривала старую рекламу, и меня захватила идея глубоких холодных цветов, "сильного" макияжа, акцента и на глаза, и на губы.



Потрясающе яркий лиловый на нижнем веке - это смесь синего, сиреневого и фуксии (как он сияет, фото просто не в силах передать!)

А еще можно вот так: 







Я пришла к выводу, что все-таки зря боялась фуксии - она что-то такое добавляет в общую картину, делает оттенки более интересными и глубокими. Для меня это, конечно, по-прежнему не оттенок для самостоятельного использования, но я пересмотрела свои взгляды. 

Я думаю, что есть какая-то вселенская мудрость в том, что весенняя коллекция YSL появилась в магазинах именно сейчас - ничего лучше, жизнерадостнее, ярче, сексуальнее и веселее для лета и придумать нельзя! Я с ужасом думаю о том, что могла испугаться и не купить эти тени - они стоят каждой копейки, которую я за них заплатила, и даже больше, они совершенно и абсолютно идеальны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий