05.07.2012

"Eveline" "Средство для снятия макияжа с лица и глаз 3-в-1 BioHyaluron 4D", или ломка стереотипов

Мой небольшой опыт с различными вариациями молочка для снятия макияжа, скорее, можно назвать негативным - вокруг глаз оставались темные круги, а в самих глазах - противная пленка. Было это давно, еще на заре моего косметического образования, и с тех пор я долгое время не приближалась к подобным средствам. Но "мицеллярка" заканчивалась, новая мне по пути не попадалась, кредит доверия к "Eveline" у меня довольно высок в последнее время, так что я махнула на все рукой и решилась на покупку "Средства для снятия макияжа с лица и глаз  3-в-1 BioHyaluron 4D" (что бы это ни значило:)).


Я не буду приводить все рекламные обещания "Eveline" (они это вообще любят!), а перейду к делу. Во-первых, одной из причин для покупки стала удобная упаковка - не нужно вытряхивать густое молочко из бутылки, да и вообще так гигиеничнее и приятнее. Само средство пахнет ненавязчиво и очень нежное - совсем не жирное. 

Во-вторых, на выбор меня сподвиг тот факт, что я сейчас вовсю экспериментирую со стойкой подводкой - "фломастером" и гелевой, а мои обычные средства не справляются с ней так легко и быстро, как бы мне этого хотелось. Я наношу на ватный диск "горошинку" молочка (это одно нажатие), прикладываю к глазу на несколько секунд, легко провожу, и почти сразу же большая часть туши и подводки растворяется. Двух дисков хватает мне на то, чтобы полностью снять весь макияж! 

Самое же главное то, что при всем этом молочко не вызывает у меня раздражения - я не ощущаю пленки, глаза не краснеют, как бывало раньше от кремовых средств. Также "Eveline" отлично удаляет стойкую яркую помаду, что для меня актуально всегда. В общем, я покорена, влюблена и начинаю понимать, что не все виды молочка одинаково полезны, и нужно было просто найти свое!

"Средство для снятия макияжа с лица и глаз" стоит около 100 рублей за 245 мл. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий