06.11.2012

"Debby" "Kiss My Lips Lipgloss" #19 - тепло ли тебе, девица?)

Я думаю, что многие блогеры со мной согласятся в том, что куда проще фотографировать само средство в упаковке, чем правильно поймать то, как оно выглядит на коже. Но тут я столкнулась с феноменом - у меня быстро получились все фото, кроме тех, где был, собственно, блеск. Дело в том, что в каком режиме и при каком освещении я бы его ни снимала, он упорно получается синим! Мне даже пришлось устроить с фотоаппаратом разговор по душам и поучить его сначала тому, что такое "белый", потом - что такое "синий" (в данном случае, это бусы), в итоге мы пришли вот к чему:



Собственно, почти ни к чему мы не пришли) В общем, вы уже поняли, что у "Debby" "Kiss My Lips" #19 с красивым названием "Unfaithful" очень сложный оттенок. Можно, конечно, для простоты назвать его "фиолетовым", но я спросила у Яндекса, и он сказал мне, что, вероятнее всего, данный цвет лежит где-то в области "индиго" и "темного индиго":

 

Блеск принадлежит к моей любимой категории блесков - он стеклянно-глянцевый, без мерцающих частичек. Это хорошо уже просто потому что хорошо, а еще, наверное, потому что блестки при таком цвете были бы уже чересчур. 


Как это часто бывает с "масс-маркет" блесками, он сладко пахнет, вкуса особого не имеет. У него интересный аппликатор-"лопатка", который мне лично очень удобен и нравится - он аккуратно распределяет блеск по губам, при том, что текстура довольно густая. Цвет можно "наращивать" постепенно, в зависимости от уровня вашего комфорта) Теперь животрепещущий вопрос -  про пресловутое "затекание". На мой взгляд, здесь все приемлемо - да, блеск немного затекает в складки губ, особенно, если наносить его до той интенсивности, которая у меня на фото, но никакого ужаса, есть даже в этом какой-то шарм. 

Опыт с "Violet Crush" убедил меня, что холодные оттенки меня любят, ну и я их тоже, что уж там) Вообще, когда же еще краситься такими цветами, как не в холода - я сейчас пишу этот пост, а за окном падает снег, все такое тихое, спокойное и замерзшее. Вот и "Unfaithful" мне навевает то же настроение - я с ним такая умиротворенная... Снегурочка) 


Не могу молчать - на глазах у меня карандаш "Catrice", правда, красавчик?)


А еще он очень красиво "съедается" - на фото блеск нанесен в 2-3 слоя, но, когда он бледнеет, то губы остаются розовыми, но с такой нежной "ледяной" "сиреневинкой". 

Я даже не ожидала, что этот странный оттенок окажется таким "моим", но ношу с удовольствием! Леночка, спасибо еще раз!) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий