07.07.2013

"Eveline " "Super Long Lasting Lip Liquid Tint" #116 - наверное, моя любимая летняя помада

В мои подростковые годы верхом технического прогресса считались густые жидкие стойкие помады, такие, как, например, "Outlast" "Covergirl" (все же помнят двойную упаковку с цветным тюбиком и блеском-топом?), потом настала пора тинтов в духе "Benetint" "Benefit" и "фломастеров"  - практически "невесомых" на губах, но сушащих, ну а сейчас, как водится, хочется всего и сразу - и цвета, и блеска, и сияния, и увлажнения, и чтобы хотя бы на полдня! И понеслась - "Glossy Stain" "YSL", "Shine Caresse" "L'Oreal"... Я, как водится, изначально загорелась и тем, и другим, но до сих пор и без первого, и без второго, потому что все-таки это не для меня - я известный "помадолюб", а если уж соблазнюсь блеском, то чаще всего хочу, чтобы он был БЛЕСКОМ на все 100%: чтоб или сиял мне и окружающим прямо в мозг, или давал на губах нереальный "влажный эффект". А то, что незаметно лежит тоненьким слоем (я отношусь к категории извращенцев, которые любят ощущение плотной помады, ну или хотя бы, что на губах что-то заметно присутствует) и деликатно поблескивает чаще всего оставляет меня равнодушной. Если честно, то я уже отказалась от мысли попробовать что-либо подобное, как мне под руку подвернулась "Ультрастойкая помада-блеск" "Eveline " "Super Long Lasting Lip Liquid Tint", и вот она-то и исполнила почти все мои желания!


Всего существует 6 оттенков, но проблема в том, что почти все очень близки друг к другу по гамме - по сути, это вариации на тему розового разной степени интенсивности (причем похожего розового) - где-то чуть бледнее, где-то ярче, но разнообразия особого нет, хотя сайт и наклейки на тубе как бы намекают на противоположное) Изначально я польстилась на свой (#116) как раз из чувства противоречия - он выглядел другим:


Но итоге я получила... правильно, все равно розовый) Правда, теплый и смешанный с "персиком".


Помада довольно густая и даже как будто чуть гелевая - ее надо "размазывать" по губам и как бы "разравнивать", сама она скользит не то что бы очень (это для меня не совсем минус, но особенность, которую стоит учесть). Зато она не растекается! Пахнет "Eveline" персиковым чаем - таким, знаете, сильно ароматизированным)

Аппликатор удобной для меня формы - я им хорошо прорисовываю контур, несмотря на яркость цвета, не "промахиваюсь")


Помада как бы обволакивает губы за счет своей текстуры - чувствуется, что на губах не просто легкий блеск, а что-то основательное) Соответственно, держится она тоже надежнее обычных блесков - скажем, чай она у меня переживает практически без потерь (но на чашках отпечатывается), что-то более существенное - уже с ними, но оставляет после себя довольно яркий "химический" розовый цвет (я такой люблю, мне такой идет, особенно летом!) - иногда бывает, что он чуть более яркий по контуру, но, в принципе, ничего ужасного. Про 16 часов, конечно, приврали (а то был бы совсем идеал), но все равно - для меня очень удачный вариант на каждый день. 


Самое главное - "Eveline" практически не сушит мои губы! Не знаю, как иначе описать свои ощущения, но это как будто "гелевая шуба" - им под помадой уютно)



И цвет, цвет! Очень летний и, самое главное - буквально улучшающий цвет лица! Помада у меня чуть больше месяца, а я уже измазала, наверное, половину из 7 мл - рука так к ней и тянется, как к палочке-выручалочке!

А у вас какой любимый тинт?

Комментариев нет:

Отправить комментарий