01.07.2014

Maybelline Baby Lips - Cherry Me

Неожиданно для себя я увидела, что в наш «Л’Этуаль» завезли нашумевшие в Штатах бальзамы Maybelline Baby Lips – когда вообще там что-то появлялось раньше, чем в других сетях? Скажу честно – взяла его только из блогерского интереса к новинке, а не потому, что так уж очень о нем мечтала, но штучка оказалась приятная.


Вообще, мне кажется, что завезти его к нам летом было удачной идеей, потому что именно летом такой китч смотрится органично – у меня лет в 13 была футболка такого же ярко-оранжевого цвета с дикой надписью, так что я ностальгирую) Еще понравилось, что на упаковке указана и отдушка, и оттенок – вроде, сразу понятно, что покупаешь. Плюс, бальзам был в блистере! Я всегда считала, что суперудачная идея, потому что точно знаешь, что до тебя никто к нему не прикасался (у меня был недавно неприятный опыт). На сайте показано, что у нас будут цветные и просто бесцветные "лечебные". У нас я увидела всего два вида – какой-то розовый и мой, вишневый с «красным» оттенком. Если вы родом из 90ых и в детстве упивались напитками из порошков, типа Yupi и Zuko, то вы поймете – этот бальзам и пахнет, как та ядреная вишневая водичка, и так же окрашивает в губы в розовато-малиновый цвет. Причем, когда я попробовала Baby Lips на руке, то слегка разочаровалась – средненький розовый, но на губах оттенок куда насыщеннее. Даже когда блеск съедается, пигмент остается, так что это еще и, в своем роде, тинт! 


Я писала в Instagram, что не ожидаю никакого особого увлажнения. Но Baby Lips, несмотря на то, что не феноменален, куда приятнее, чем я себе представляла – он не «жирно-тающий» и не суперпитательный, но и не твердый и «восковой». Хорошо скользит по губам, они действительно мягкие и гладкие, я пользуюсь им уже пару дней подряд и не ощущаю никакой сухости. 


Для меня это все равно не полноценный бальзам – я недавно осознала, что, несмотря на то, что очень люблю такие средства и регулярно пробую новые, эффективнее Carmex для меня так ничего и нет, все остальное – игрушки. Но Baby Lips – это такая хорошая «помада-непомада», вроде бы, декоративная, но более питательная, чем полноценные. Мне кажется, что у него и отличная текстура, и приятный, освежающий оттенок – вчера «по-быстрому» накрасилась так, чтобы не перегружать лицо (то бишь, пудра, румяна, консилер, карандаш для бровей, «голые» глаза и бальзам), посмотрела на себя в зеркало и удивилась, как, оказывается, неплохо это выглядит!

мой практически "дефолтный" летний макияж)

Теперь меня, конечно, терзает вопрос, нет ли у нас каких-нибудь других нужных мне цветов) Кстати, цена на удивление низкая - 109 рублей до скидки. А вы пробовали новинку? Хотите?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий