30.06.2015

Что купилось в июне

Я в этом месяце купила не так уж много и все нужное. Нужнее всего мне, конечно, матовые Seventeen, 15 и 17 (17 я уже показывала в посте про карандаш Wet'n'Wild). 



Я забрела в отдел белорусской косметики (дальше покажу, зачем) и случайно зацепилась взглядом за надпись Matt на упаковке помады Lux Visage. Взяла оттенок 3, но хочу еще, как минимум, один - получается хороший плотный цвет, в разы лучше Nyx! 

Мне пришел долгожданный подарок, выигранный в конкурсе "Арт-Визаж" - помада придуманного мной цвета лилового кота) Скажу честно - оттенок получился не совсем такой, как я описывала, но все равно интересный и красивый.


А вот и то, за чем мне понадобилось в белорусскую косметику! 


Я в этом месяце почему-то очень озаботилась своими бровями и решила купить карандаш! 101 тон Lux Visage для меня и-де-а-лен! А на оттеночный гель Fix&Color Relouis я давно смотрела, еще с зимы. Господи, ну неужели хоть какая-то марка додумалась выпустить СЕРЫЙ гель для бровей?! Фиксирует он, конечно, далеко не как "Арт-Визаж", но его оттенок все искупает. Теперь у меня есть все, что нужно для рисования красивых "холодных" бровей! 

Волшебный карандаш Techno Wet'n'Wild уже все видели, так что вот звезда этого месяца - The Balm Meet Matt(e) Nude! Я пересвотчила все палетки марки, но именно эта мне понравилась и качеством, и тем, что "таких у меня еще нет". 


Нам наконец-то привезли хоть какую-то новую коллекцию Essence  - Brit Tea. По-моему, все хотят румяна, но я купила базу (правда, я ее пока до конца не поняла))


У меня закончился "утренний" лосьон для лица, а под руку попался каталог Avon, так что я решила посмотреть, что они там сотворили в своей новой серии. А поскольку была акция, прихватила гель (мой, по-моему, все равно не доживет до конца лета). 


Ну и любимое мыло Floresan)


Теперь главное  - найти силы на все обзоры;) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий