07.04.2016

Pink Bus: косметички, котики и не только

Некоторое время назад online маркет Pink Bus попросил меня рассказать о вот такой косметичке и их проекте в целом, что я с удовольствием делаю! 


Главное, что меня зацепило (кроме обилия котиков) - то, что Pink Bus продает не просто вещи, а разные клевые штуки с авторскими принтами российских иллюстраторов, когда выбираешь вещь (вот, например, моя косметичка), то вверху страницы видишь, кто создал этот рисунок, и откуда он. Я, как дочь "хенд-мейдера", всегда обеими руками за поддержку творчества. 


Теперь о самой косметичке. Для визажиста нет такого понятия "слишком много косметичек", несмотря на то, что я работаю преимущественно в студии, всегда образовывается некое количество мелочей, которые нужно таскать с собой, так что "тестировала" я ее серьезно) Искусственная замша, на которую нанесен рисунок, супермягкая и дико приятная на ощупь. Я успела немного испачкать косметичку красной помадой и выстирать, отстиралось все отлично, и цвета не поблекли. Сейчас, если честно, я эгоистично забрала ее под свои личные нужны, и рабочее больше не ношу, моя прелесссть)


Главная проблема, с которой сталкиваешься на сайте - выбор, потому что там столько красоты, выбор тех же косметичек просто поражает, а ведь там еще куча других штук! Я уже присмотрела парочку на будущие подарки.

Косметичка предоставлена для независимого обзора. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий