25.08.2016

Estrade: тени, скульптор, хайлайтер и бронзатор

Новая марка - это хорошо, отличная новая марка - это замечательно, и я не могу уехать в отпуск без рассказа) Я его решила поделить на две части: сегодняшняя будет о "сухих" средствах Estrade, а вторая - о помадах и блеске. 


Половину (конкретно - тени и скульптор), как вы уже знаете, я купила сама, как только увидела марку, а хайлайтер и бронзатор мне прислала марка. Сразу скажу - пересыл они пережили плохо, но я их спрессовала и спокойно пользуюсь, так что не пугайтесь) 


На мою удачу, в точке продажи были тестеры, а так я, может, и ушла бы, не попробовав тени. Ребята, это бомба! Мягкие, но в меру, насыщенные с одного касания, несыпучие, шелковистые! Тот случай, когда качество во много раз выше цены, даже неудобно) 209 оттенок  "Базель" меня зацепил сразу - красноватая слива с золотым шиммером! 



Когда я его купила, вопросов не было - конечно, смоки!


Если у вас светлые глаза, берите и не думайте - этот цвет их делает такими яркими и прозрачными! Волшебные тени для вечернего макияжа. Мне даже слегка неудобно, но я их могу сравнить по качеству с некоторыми профессиональными тенями, с которыми работаю!

Теперь то, чего, наверное, многие ждали: скульптор, бронзатор и хайлайтер! 


Скульптор Mon Secret и был тем самым средством, которое я увидела на витрине и подумала: "Боже, что это за марка!". Согласитесь, не у многих найдешь его отдельно, да еще и в трех оттенках для всех тонов кожи. У меня "средний" - 208 "Канада", выбрала я его очень просто - показался самым универсальным, такой серовато-коричневый с самой капелькой хаки)


Я достаточно с ним наигралась и на себе и на других, так что готова излагать. Он мне безусловно нравится, но есть нюансы в обращении) Скульптор очень мягкий, поэтому "вгрызаться" кистью в него не нужно, иначе пудра будет лететь во все стороны, да и вообще, наверное, кисть стоит взять помягче. Но в этой текстуре есть свой большой плюс - знаете, как некоторыми очень легко поставить пятно, которое проблематично потом растушевать? Estrade растушевывается прекрасно, даже если вначале вы нанесли слишком много. Если приноровиться к тому, как набирать пудру, больше проблем у вас не будет. 

Надеюсь, вы меня простите - последнее время я много работаю, много крашу других и мало - себя, поэтому демонстрация будет не на себе, а на моих красотках) Кстати, пример наглядный - оттенок действительно очень универсальный, потому что у модели кожа еще светлее моей, но инородно скульптор не смотрится. 


Теперь к моим "постадавшим") Хайлайтер Illuminique у меня в оттенке "Золотое сияние" и, по-моему, спокойно может составить конкуренцию Mary-Lou! 

Текстура все та же - мягкая и шелковистая (тут я его, как понимаете, уже основательно "поизносила" кистью). 


Что мне очень нравится в этом хайлайтере - он дает именно тот эффект, который я ищу в таких средствах. Я лично и как визажист не люблю "сияние из космоса", мне нравится, чтобы не было особо видно, как это сделано, но была красивая кожа. Наношу хайлайтер пушистой кисточкой, и получается именно так! 


Над губой его, конечно, чуть больше) 


Думаю, что второй оттенок у меня скоро тоже будет) 

Бронзатор Bronze D'Or, если честно, был единственным средством, насчет которого я изначально не была уверена - я с ними вообще на "вы". Я их условно делю на две категории: те, которые, так скажем, "создают" загар, и те, которые его подчеркивают. Estrade, имхо, из второй:


На себе я его, к сожалению, по достоинству оценить не могу, потому что загара у меня (по крайней мере, пока) нет. Но мне попалось несколько смуглых девушек, и вот тут-то бронзатор мне и пригодился! В нем много сияющих частиц, так что на загорелой коже он выглядит, как шикарный хайлайтер, который одновременно ее подсвечивает и делает цвет более глубоким. 


В этом макияже я по традиции нанесла бронзатор над губой, а также немного по нижнему веку - как видите, тени из него получаются красивые! В общем, средство не для меня, но если у вас после отпуска остался загар - обратите внимание!

По факту, пока все, что я попробовала у Estrade, привело меня в восторг, надеюсь, марка будет развиваться и дальше. В следующий раз перейдем к губам)

Средства предоставлены для независимого обзора маркой Estrade.

Комментариев нет:

Отправить комментарий