07.10.2016

Короткой строкой: бюджетные маски

Решила быстро пробежаться по маскам! 


"Омолаживающую маску на лосином молоке" из серии "Банька Агафьи" я попробовала у мамы и, честно говоря, моя покупка на 90% сделана под влиянием запаха. Она пахнет сливочным печеньем - очень круто! На втором месте в составе белая глина, но этого в жизни не поймешь - кремовая, нежная, использую ее, как питательную, даже брала в отпуск, чтобы мазаться после пляжа. Ничего особенного не делает - кожа чуть краснеет после использования, мягче на ощупь и, наверное, общий вид чуть свежее - но мне нравится! 


"Перезагрузка" Organic Kitchen (которые захватывают мир своими крошками-банками), хоть и заявлена пафосно, как "маска-обновление", в принципе, делает все то же самое, что "Агафья", единственное, что текстура мне нравится чуть больше - это, опять же, "крем", но более легкий, у меня к концу сеанса большая часть впитывается. Сглаживает мой временами шелушащийся нос, приятно пахнет, правда, попроси меня описать, чем именно - не смогу) 

В Инстаграм я начиталась хороших отзывов про серию Black Clean "Витекс" и нашла "Полирующую маску-скраб". Ну что я могу сказать - как скраб мне нравится, но как очищающая маска вызывает у меня сомнения. Плюс ее в том, что основа маски действительно мягкая и не сушит, как и обещают на упаковке, минус - я не вижу никакого очищения) Если хотите мелкий-мелкий скраб, который не будет терзать лицо - это сюда, это точно получилось! Пахнет, как часто бывает у белорусского ухода, сильно и парфюмерно. 

Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь масочное попробовать) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий